Могут ли меня привлечь к административной ответственности после увольнения?
Исполняла обязанности директора в организации, уже более полугода там не работаю. Пришло письмо из Главконтроля о совершении мною действий, содержащих признаки состава административного правонарушения (часть 1 статьи 7.32, а так же частью 2 статьи 7.31). Могут ли меня привлечь к ответственности?! И что делать, если я даже не могу каким-то образом сейчас выстроить линию защиты в виду отсутствия возможности просмотреть документы, по которым пошло нарушение.