Какие нужны документы для дарения квартиры от родителей к ребенку?
Добрый день! Квартира находится в долевой собственности по 1/3 у двух родителей и ребенка. Квартира покупалась в ипотеку, ипотека выплачена, имеется закладная. Теперь нужно совершить процедура дарения от родителей к ребенку. Какие документы нужно подготовить? и сколько это примерно может стоить?
, Вячеслав, г. Тула
Павел Орват
Добрый день, долевое отчуждения имущества происходит только у нотариуса, вам необходимо обратиться к нотариусу, он вам скажет какие документы ему нужны и сколько будет это стоить.