Какие нужны документы для оформления дарственной на паркинг?
Добрый день!
В собственности имею парковочное место в гаражно-строительном кооперативе (надземное крытое строение), приобретенное на основании договора купли-продажи пая. Хочу оформить дарственнную на близкого родственника. Вопрос: какой пакет документов необходимо предоставить, нужно ли договор дарения заверять у нотариусу и в дальнейшем нужно ли регистрировать право собственности. Спасибо.