Какие необходимо предпринять действия в отношении исполнительного листа?

у меня лежит Исполнительный Лист на КПК «Благо» ... ... найти в интернете информацию о результатах суда над Белозерцевым и Затинщиковым найти не получается ....

Что с этим Исполнительным Листом можно сделать?

С Уважением,

Евгений

, Евгений Эрленович Большаков, г. Москва
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Уважаемый, Евгений!

У Вас есть два варианта для предъявления исполнительного листа:

1. В службу судебных приставов по месту жительства физического лица ( месту нахождения должника юридического лица);

2. В банк, где имеются расчетный счет должника. В этом случае одновременно с исполнительным листом необходимо предъявить в банк заявление, в котором указываются:

1) реквизиты банковского счета взыскателя, на который следует перечислить взысканные денежные средства;

2) фамилия, имя, отчество, гражданство, реквизиты документа, удостоверяющего личность, место жительства или место пребывания, идентификационный номер налогоплательщика (при его наличии), данные миграционной карты и документа, подтверждающего право на пребывание (проживание) в Российской Федерации взыскателя-гражданина;

3) наименование, идентификационный номер налогоплательщика или код иностранной организации, государственный регистрационный номер, место государственной регистрации и юридический адрес взыскателя — юридического лица.

Успехов Вам!

Евгений Эрленович Большаков
Клиент, г. Москва

должник — юридическое лицо, счета которого «арестованы», но пусты…

Собственно я задал вопрос: Как узнать ЧЕМ закончился суд над организаторами должника — Белозерцевым и Затинщиковым? Мне такой информации на сайте суда найти не удалось ...