Где можно найти нормативно-правовой акт об организации торговли в Ангарске?

Здравствуйте! Я проживаю в г. Ангарске собираюсь открыть пивной бар с ночным режимом работы и продажей алкогольной продукцией.

Подскажите пожалуйста в каком Прстановлении Ангарского городского округа можно посмотреть план схемы мест, где запрещено торговать алкогольной поодукцией.

Спасибо.

, Виталий, г. Иркутск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Виталий!

Вот необходимые Вам постановления.

https://yadi.sk/i/3intuang3Yhp...

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.

Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.