Как в данной ситуации правильно поступить с ноутбуком?
Здравствуйте, после расставания с девушкой, оставил у неё свой ноутбук(попросила оставить для учёбы) (его цена 30 000), спустя несколько месяцев мне понадобился мой ноутбук, но в ответ я получаю, то что она его продала(причина-оплатить учёбу, потому что её бросил, а платить не кому)
Если я подам заявление на неё, то что она продала мою вещь, это же будет считаться кражей чужого имущества, потому что продала без моего ведома