8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет в данной ситуации, если узнают о долгах?

Вообщем чуть вопроса такая. Служу в пограничной службе ФСБ. Имеются долги перед МФО. И соответственно рано или поздно подадут в суд и затем дело перейдёт в фссп. Вопрос, что мне будет за то, что мне фссп запретит выезд за границу. Если по моей работе он и так мне запрещён. Да и вообще каковы шансы того, что начальство не узнает?

, Пётр, г. Москва
Евгений Завьялов
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Уважаемый, Петр!

Шансы того, что начальство не узнает очень малы и я объясню почему. Вы сами пишите что рано или поздно МФО обратиться в суд. Будет выдан исполнительный лист и судебные приставы возбудят исполнительное производство. Выяснять где вы работаете и направят в вашу бухгалтерию исполнительный лист для удержания 50% вашей заработной платы в счет погашения задолженности. Я думаю начальство об этом сразу узнает! Успехов Вам!

1
0
1
0
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Пётр, если Ваша работа не связана с выездом за границу (доступ к гостайне и ограничения связанные с ним могут не препятствовать выезду в служебные командировки) тогда в этом плане проблем нет. Только Вы забываете одно — судебный приказ может быть передан приставам, которые в свою очередь могут направить его в бухгалтерию на Вашу работу. чтобы бухгалтерия удерживала 50% с Вашей заработной платы. Советую Вам, после того, как Вам пришлют судебный приказ — отменить его, дождаться подачи искового заявления и рассмотрения дела в рамках искового производства, а потом попросить суд снизить пени и неустойки согласно ст. 333 ГК РФ.Так вы существенно снизите сумму долга

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Наследство
Что мне делать в данной ситуации?
В связи со смертью отца я вступаю в наследство. Я гражданин Российской Федерации и мой отец и вся семья. Я был рожден в Сочи но жили тогда в г.Зугдиди (Грузия) и выдавалось свидетельство там. Оригинал свидетельства был случайно потерян и мой отец ездил в Грузию и получил Повторное, но дату выдачи поставили 15 марта 1995 год. Свидетельство о рождении выдано на бланке СССР, все записи сделаны на русском языке Нотариус наследственное дело открыл, но свидетельство о рождении не принимает. Что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4097099, Хасая Манучар, г. Москва
Все
вправе ли работодатель просить справку что был в больнице если
вправе ли работодатель просить справку что был в больнице, если работаешь неофициально
, вопрос №4096814, Лола, г. Екатеринбург
Семейное право
Как мне поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Возникла такая ситуация, моя свекровь долгое время арендовала комнату у дедушки без договора. Но платила ему на карту. Вот уже долгое время она там не живет но продолжает платить каждый месяц. Там ее вещи. На днях она пыталась ему дозвониться но у него не доступен. Не давно мне написали что он скончался. Я написала что заберу свои вещи. Но мне не отвечают так как выключен телефон. Как мне поступить в данной ситуации? Мне нужно забрать вещи и документы.
, вопрос №4096655, Мария, п. Тульский
Недвижимость
Как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста
Здравствуйте, сыну для получения мат.помощи в Университете необходима справка о составе семьи. Обратились в районное МВД с заявлением, пришел отказ в предоставлении данных о других лица (это 2е несовершеннолетних детей)т.к. необходимо письменное согласие жильцов с указанием №152-ФЗ от 27.07.2006 и в тоже время указывается п 35.1 Приказа Минстроя №984 от 23.12.2022г, что данные может получить собственник жилья. Супруг является собственником жилья, заявление писал от своего имени. Как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста.
, вопрос №4096591, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Мкк продала долг в коллекторское агентство, захожу в личный кабинет, там долг продолжает висеть тоже, куда оплачивать нужно в данной ситуации?
Здравствуйте! МКК ПРОДАЛА ДОЛГ В КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО, ЗАХОЖУ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ТАМ ДОЛГ ПРОДОЛЖАЕТ ВИСЕТЬ ТОЖЕ, КУДА ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
, вопрос №4095209, Никита, г. Липецк
Дата обновления страницы 25.09.2018