Перевод в другой ВУЗ, если на сессии не был сдан один экзамен

Здавствуйте, я перешел на 4 курс с одним не закрытым экзаменом на шетней сессии. Могу ли я сейчас(в сентябре) пересетись в другой вуз без потери отсрочки и бюджетного обучения. Можно и с потерей года.

Уточнение от клиента
Простите за опечатки…
, Сергей, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Здавствуйте, я перешел на 4 курс с одним не закрытым экзаменом на шетней сессии. Могу ли я сейчас(в сентябре) пересетись в другой вуз без потери отсрочки и бюджетного обучения. Можно и с потерей года.

Чтобы перевестись из одного вуза в другой, Вам необходимо направить в желаемый ВУЗ заявление о переводе и приложить к нему ксерокопию зачетной книжки и других документов.

Также на сайте данного ВУЗа найдите Положение о переводе и другие локальные документы. Дело в том, что вопросы перевода студентов могут отличаться в разных учреждениях, поэтому Вам стоит изучить локальные документы. В любом случае, Вы можете позвонить в приёмную ВУЗа и Вас сориентируют