Что делать, если мне не отдают посылку из-за задолженности продавца?
Недавно я приобрёл товар с алиэкспресс.Продавец успешно его отправил,и через какое-то время посылка пришла в курьерскую компанию cdek, в моём городе.когда я приезжаю в местное отделение что бы забрать свою посылку, мне говорят что её не отдатут, и связанно это с тем что у отправителя задолженность, и пока её не оплатят, посылку не отдадут.продавец молчит.
я просто не понимаю какое я имею отношение к их договору?, я свою сумму заплатил, и на каком праве они удерживают по сути мою собственость?
заранее спасибо.
Задолженность отправителя перед курьерской службой не является законным основанием для удержания вашей посылки. Поэтому нет.