Правомерно ли то, что меня не вызывают в суд из-за неуплаты кредита?
Добрый день не плачу кредит в сбербанк почему меня не вызывают в суд. В банке говорят езжаи те к коллекторам дело у них
, Андреи, г. Москва
Добрый день не плачу кредит в сбербанк почему меня не вызывают в суд. В банке говорят езжаи те к коллекторам дело у них
Здравствуйте, Андрей.
Добрый день не плачу кредит в сбербанк почему меня не вызывают в суд. В банке говорят езжаи те к коллекторам дело у нихАндреи
Кредитор, узнав о нарушении своего права (отсутствии платежей по кредиту) имеет право обратиться в суд для защиты и восстановления этого права. Для обращения за защитой законодательством установлен срок — срок исковой давности. Таким образом кредитор по своему усмотрению вправе реализовать защиту и восстановление своего права гарантированно в пределах срока исковой давности.