8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли то, что меня не вызывают в суд из-за неуплаты кредита?

Добрый день не плачу кредит в сбербанк почему меня не вызывают в суд. В банке говорят езжаи те к коллекторам дело у них

, Андреи, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

Добрый день не плачу кредит в сбербанк почему меня не вызывают в суд. В банке говорят езжаи те к коллекторам дело у них

Андреи

Кредитор, узнав о нарушении своего права (отсутствии платежей по кредиту) имеет право обратиться в суд для защиты и восстановления этого права. Для обращения за защитой законодательством установлен срок — срок исковой давности. Таким образом кредитор по своему усмотрению вправе реализовать защиту и восстановление своего права гарантированно в пределах срока исковой давности.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте Выставили штраф от делимобиля, в течение 24 часов нужно оплатить, штраф по договору, за то что не
Здравствуйте Выставили штраф от делимобиля, в течение 24 часов нужно оплатить, штраф по договору, за то что не сообщила о происшествии, и повреждение авто, сумма не маленькая, и повреждения тоже не сильное Что будет если не оплатить штраф во время? И могут ли лишить водительского удостоверения, об этом мне сказали представители Делимобиль
, вопрос №4959499, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня сняли с учета за то что не передовалься геолокация по техническим причинам что зделать такой ситуации куда обратиться или что зделать?
здравствуйте меня сняли с учета за то что не передовалься геолокация по техническим причинам что зделать такой ситуации куда обратиться или что зделать?
, вопрос №4958771, Байэл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Законно ли, то что просят показыаать дамскую сумочку?
Здравствуйте. Подскажиие законно ли. На входе на производство. Ткацкое. Нас просит охрана открыть пакеты, рюкзаки , дамские сумочки . Якобы антитерррсристические мероприятия. Законно ли, то что просят показыаать дамскую сумочку?
, вопрос №4957514, Тамара, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
20.22 КоАП если первый раз, плюс повлияет ли то что он был и участвовал в гуманитарных организациях длительное время
Поставят ли на учёт в пдн 15 подростка по ст. 20.22 КоАП если первый раз, плюс повлияет ли то что он был и участвовал в гуманитарных организациях длительное время. И на что будут опираться в комиссии. Есть ли шанс избежать учёта ?
, вопрос №4956591, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дознаватель не отдает машину ссылаясь на то что не знает что с ней делать
Здравствуйте. У меня ситуация с машиной. Машину забрали на стоянку по ст237 подделка документов. Дознаватель не отдает машину ссылаясь на то что не знает что с ней делать. Так как дело только копается документов. А не машина
, вопрос №4956379, Денис, г. Мыски

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.10.2018