Как ускорить получение справки о семейном положении?

Хотим пожениться в очень значимую для нас дату. Я гражданин Казахстана и в ЗАГСе сказали что справка о том что не женат будет идти 4 месяца. Как можно ускорить получение этой справки не выезжая в Казахстан?

, Никита, г. Томск
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

можно пропробывать предложить оплатить экспресс доставку за ваш счет, но из личного опыта знаю, что справка не идет 4 месяца, она готовится 3,5.