Может ли стрела подъемного крана висеть над чужой частной собственностью?

Может ли стрела подъемного крана висеть над чужой частной собственностью ? Всякое может случиться...Дома находятся под стрелой. И какой потом спрос?

, Людмила, г. Ижевск
Александр Антропов
Юрист, г. Ижевск

могут соблюдая технику безопасности, самолеты тоже пролетают над вашей частной собственностью, вопрос в другом кран стоит на вашей собственности или нет? а если что случиться отвечать будет администрация и застройщик в плоть до мэрии и губернатора.

С уважением