Может ли стрела подъемного крана висеть над чужой частной собственностью?
Может ли стрела подъемного крана висеть над чужой частной собственностью ? Всякое может случиться...Дома находятся под стрелой. И какой потом спрос?
, Людмила, г. Ижевск
могут соблюдая технику безопасности, самолеты тоже пролетают над вашей частной собственностью, вопрос в другом кран стоит на вашей собственности или нет? а если что случиться отвечать будет администрация и застройщик в плоть до мэрии и губернатора.
С уважением