Как правильно составить запрос на выписку из истории болезни?

Добрый день! Как правильно составить запрс на выписку из истории болезни моей сестры, которая в 1963г находилась в больние Костонайской области, карабалыкского района, савхоз Бурли? с тех пор я о ней ничего не знаю.

, Виктория, г. Самара
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Виктория, Вам не ответят на этот запрос, как бы Вы его не составляли. Те сведения, которые Вы хотите получить составляют врачебную тайну

Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ

Статья 13. Соблюдение врачебной тайны

 1. Сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.

2. Не допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, в том числе после смерти человека, лицами, которым они стали известны при обучении, исполнении трудовых, должностных, служебных и иных обязанностей, за исключением случаев, установленных частями 3 и 4 настоящей статьи.