Как в данной ситуации получить ВНЖ в Эстонии?

Здравствуйте, есть возможность купить недвижимость в Эстонии, сам я гражданин РФ, но живу в казахстане по ВНЖ. Какие проблемы могут быть с документами, пропустят ли на границе, и как я могу получить ВНЖ в Эстонии?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
есть возможность купить недвижимость в Эстонии, сам я гражданин РФ, но живу в казахстане по ВНЖ. Какие проблемы могут быть с документами, пропустят ли на границе, и как я могу получить ВНЖ в Эстонии?

Игорь

Добрый день!
На этом сайте консультируют по законодательству РФ. Если вас интересует законодательство иностранного государства, в том числе миграционное, вам нужно обратиться к юристам этого государства. Поэтому по поводу получения ВНЖ в Эстонии вам нужно обратиться к юристам Эстонии.