Могу ли я получить налоговый вычет в данной ситуации?

Я приобрела квартиру в 2018году за 2350000рублей часть за материнский капитал 450000рублей. 2350000-450000=1950000 куплены за свои расходы. И сделал долю на несовершеннолетних детей дочь 11лет и дочь 3года. Я сама работаю в государственной работе и 2-Ндфл имеется. Вопрос: из какой суммы могу подать заявление на налоговый вычет. Или в равных долях получим?

, Чимис, г. Кызыл
И сделал долю на несовершеннолетних детей дочь 11лет и дочь 3года. Я сама работаю в государственной работе и 2-Ндфл имеется. Вопрос: из какой суммы могу подать заявление на налоговый вычет. Или в равных долях получим?

Чимис

Чимис, добрый день! Вычет на приобретение жилья в данном случае Вы можете получить исходя из размера собственных расходов, т.е.1,9 млн. Если доли выделялись позже оснований для вычета детям нет т.к. При этом если Вы состоите в официальном браке вычет в том числе может получить супруг,