Можно ли потребовать компенсацию или выходное пособие в данной ситуации?
Доброго времени суток .Меня зовут Ольга и у меня сложилась следующая ситуация: по истечении трёх месяцев работы, выяснилось, что я никак не оформлена, при том , что копии всех документов и трудовая были предоставлены по требованию еще пару месяцев назад, никакой договор не подписывала, после резонного вопроса - почему я до сих пор не оформлена , мне в этот же день сообщили, что якобы отдел расформировывают и меня сокращают. Я знаю, что если бы была устроена официально, то по закону работодатель должен уведомить меня за 2 мес. , в письменной форме , либо если раньше, то договориться о компенсации в виде выходного пособия, но что делать в моем случае? Доказать, что я там работала смогу- сделала скрины приглашения на работу, скрины всех исходящих писем, должностной ветки в срм, на сайте было мое фото, подскажите, пожалуйста, какие мои действия и их предполагаемые затраты ?Я хочу получить компенсацию за эти нарушения ( неоформление, незаблаговременное уведомление) и выходное пособие.Очень прошу подсказать алгоритм действий. Заранее благодарю за внимание.