Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

По кредитам

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кому и как мне обратится, чтобы закрыть или объединить кредиты в 3 банках, и чтоб с заработной платы вычитывали и я гасило кредит в одном банке. Где я получаю зарплату они мне отказывают. А мне очень нужно потому что у меня не хватает денег гасить кредит в трех банках. Я хотела все объединить.

Ирина

09 Сентября 2013, 11:02, вопрос №211392 Голдович Ирина Викторовна, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 942 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шафиков Урал

    В Уфе работает минимум две финансовые организации, которые занимаются выдачей кредита на гашение кредитов в других банках.

    Смотрите рекламу в городе на стендах.

    Из банков такими вещами занимались Росбанк, Альфабанк, Юниаструмбанк.

    Вам просто нужно пройтись по банкам и найти тот, который согласится на Ваше предложение.

    Если Вам отказали в одном банке — это не значит, что Вам откажут в другом.

    Кроме того Вы можете обратиться в те банки в которых у Вас есть кредиты и предложить им пересмотреть условия кредитования, сделать реструктуризацию задолженности и что-нибудь еще придумать.

    09 Сентября 2013, 11:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Законодательно Ваш вопрос не решается. Единственный вариант — взять кредит на  погашения остальных кредитов, но Вам следует воспользоваться калькулятором и всё точно просчитать т.к. может оказаться так, что Вы получите бОльшую сумму задолженности с невыгодными условиями возврата.  

    09 Сентября 2013, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats