Как установить факт проживания в городе для получения жилья по инвалидности?
Здравствуйте подскажите пожалуйста,такая ситуация хочу встать в очередь на получения жил площади по инвалидности но дело в том что в том городе в котором я проживаю у меня нет прописки но и прописки которая прописана в паспорте ее тоже теперь нет так как меня выписали в городе котором я хочу получить квартиру я снимаю жилье имеется договор аренды если обратится с исковым заявлением для установления факта постоянного проживания в городе считается ли договор аренды доказательством что я проживаю в этом городе ?Еще имеется амбулаторная карта с поликленики.заранее спасибо