Может банк наложить арест на купленный в кредит автомобиль для другого человека, который не платит?

Взяли машину в кредит,и переоформили на другого человека.Кредит не платится 4 мес.Может ли банк наложить арест на автомобиль,если он оформлен на другого человека?

, татьяна,
Иван Тульчевский
Юридическая компания "ООО Юридический центр Рука помощи"", г. Москва
Федеральный закон «Об исполнительном производстве»
«Статья 119. Защита прав других лиц при совершении исполнительных действий
1. В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи.
2. Заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском о возмещении убытков, причиненных им в результате совершения исполнительных действий и (или) применения мер принудительного исполнения.»

Вы или  то  лицо которое  владеет авто сможете  обратится с иском обратиться в суд.  ил К заявлению приложить документы, полученные от пристава. Судья выносит решение об исключении автомобиля из акта описи (если Вам дадут акт описи) или освобождении имущества от наложения ареста (если у Вас только Постановление об аресте) и Вы сможете зарегистрировать его на основании решения суда.

не забывайте  оценивать ответы юристов на правовед.ру