В салоне красоты сожгли волосы во время проведения акции по бесплатному окрашиванию
Здравствуйте. В Петербурге вчера в очень крупном и известном салоне красоты проходил так называемый "день окрашиваний", в котором многим людям в результате розыгрышей делали бесплатное окрашивание. Моей девушке "посчастливилось" стать одним из подопытных этой акции. В описании меня заверили, что всё будет сделано профессионалами и репутация у салона очень хорошая, я подумал, что всё будет хорошо. Но в результате девушку красили крайне неопытные специалисты, которые хотели просто сделать работу как можно быстрее, ей сожгли волосы наплевав на все стандарты, а вместо светлого оттенка у неё получился чёрный. Можем ли мы как-то возместить ущерб, который потратим на восстановление сожжённых волос, учитывая, что деньги за услугу не были взяты и никаких документов об оказании услуги салон предоставлять отказался?