Предложение сотрудничества в области предоставления консультаций по миграционному праву

Здравствуйте, хочу обратиться к вам с предложением о партнерстве.

Я продаю лиды на Юридические услуги, по типу: РВП, Патент на работу, РВП по квоте, РВП по РНР (в основном миграционные проблемы со всеми вытекающими) по РФ. Цена за лид - договорная(в районе 250-300 рублей). Возмещение за лид равно 15%.

Лид (lead, целевой лид) — потенциальный клиент, тем или иным образом отреагировавший на маркетинговую коммуникацию.

Все лиды собираются на профессиональных сайта по данной тематике, продаются в связи с тем что компания не успевает оказать помощь каждому клиенту. Сайт Юридических услуг - http://migrantgarant.ru, + несколько лендингов для сбора лидов системой envybox.

Каждый лид проходит персональную обработку по телефонному звонку, потому мы предоставим вам: имя, телефон и вопрос который был задан консультанту, все звонки осуществляется за счет нашей компании, Вам остается только позвонить и договорится с клиентом об услуге над которой он заинтересован ( все темы услуг мы предоставляем Вам).

Если вас заинтересовало наше предложение напишите пожалуйста на эту почту, после чего будет возможность связаться по скайпу и обсудить все детали.

, Николай, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Если вас заинтересовало наше предложение напишите пожалуйста на эту почту — k.dokiychuk@gmail.com после чего будет возможность связаться по скайпу и обсудить все детали

Добрый день!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат, также на сайте есть услуга — заказать консультацию по телефону.

.