Установили за участком колодец под дождевую воду, чем грозит неявка по уведомлению об установке?
Добрый день!
Установили за участком колодец под дренаж, чтобы сливалась с участка вода.
Пришло уведомление о самовольной прокладке коммуникаций от административной комиссии городского округа.
Нет возможности посетить, тк как нахожусь на больничном?
Чем грозит, если не явлюсь в назначенное время?
Можно ли решить вопрос, объяснив по телефону?
И в каких случаях вопрос может дойти до суда?
, Анастасия, г. Москва
Сергей Баландин
Здравствуйте, Анастасия!
Строительство колодца за пределами землеотвода может квалифицироваться как самовольное занятие земельного участка (ст. 7.1. КоАП РФ). При необходимости решения ваших проблем можете обратиться ко мне в чат (на платной основе).