Как можно добиться смягчения наказания по ст 228 ч 1 и ч 3 при применении ст 80?
Здравствуйте. Муж сидит по статье 228 части 1 и 3, срок дали 8,5 он отсидел 10 месяцев и попросил узнать про статью 80 и как по ней выходят, или ему ждать только УДО и только по нему выходить. Он работает. Нарушений у него нет. У меня двое детей одному 3 года, другому 7 лет, но в графе отец стоит прочерк. Ему стоит рассчитывать на 80 статью или нет?