Что делать, если у пенсионерки нет возможности выплатить долги по займам, а кредиты не дают?

Здравствуйте, у меня 6 займов, подходит сроки оплаты,я пенсионерка, платить не чем, пыталась взять кредит в сбербанке, 3 отказа, что мне делать. Спасибо.

, Наташа, г. Моздок

Уважаемая, Наталья!

Вариантов развития решения Вашей проблемы несколько. Во первых, если вы готовы платить данный кредит (к примеру у Вас официальный стабильный доход или пенсия) имеет смысл рассмотреть вопрос о рефинансировании кредита в другом банке по сниженной ставке. Как вариант это спасает ситуацию.

Второй вариант, это избавиться от всех кредитов, т.е стать банкротом. Таким образом, Вам решать каким путем пойти. Надеюсь мой ответ Вам помог! Успехов Вам!