Можно ли вернуть деньги за забег, если пропустил его по болезни?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги за забег если пропустил его по болезни (есть справка от врача). Забег стоил немного-немало 1700 рублей - туда входит участие, стартовый пакет и медаль если пробежишь. Я связалась с организаторами, однако они ответили, что даже часть денег вернуть нельзя, стартовый пакет я так же не могу получить позже, передать кому-то участие взамен себя так же невозможно. Насколько это правомерно? Могу ли я претендовать на возврат хотя бы части уплаченных мной средств?
Лучше заказное письмо.