Что делать, если не могу выплачивать долг в связи с операцией, а сумма долга растет?
Брала у них 5раз,все выплатила без задержек,на 6 раз взяла 8000 отдала плюс 3000 , всего 11000,платить больше не могу, ложусь на операцию, а проценты всё идут и идут,уже ещё 8000,что делать?
, Вера, г. Гулькевичи
Татьяна Хабирова
Добрый день, Вера! Если у вас имеется кредит, то вы имеете право подать заявление о реструктуризации долга. Обратитесь в организацию, где оформляли кредит.