Задолженность за газ по тарифу за период отсутствия собственника со счетчиком на улице
Здравствуйте,я живу в селе у нас в доме газовое отопление,баня газовая и плита. На все как положено оформлен договор,но мы пользуемся только газовым отоплением,в доме так же есть злектрический водонагреватель и электр.варочная панель. В 2016г. мы уезжали на три месяца и газовая компания за этот период повесила долг по тарифу. Правомерно ли это? Доступ к счетчику у газовиков есть всегда,он перед домом находится!