Нужно ли сообщать в полицию и забирать заявление?

Написал заявление в полицию об утере удостоверения ветерана. Сей час нашел его. Нужно ли сообщать в полицию и забирать заявление или они забиут найденное удостоверение

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Вам необходимо идти в полицию и завить о находке своего удостоверения ветерана. Найденное удостоверение они у вас не заберут.

Алексей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо!

Алексей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А то, что Я писал в заявлении ответственность за дачу ложных показаний. Не придируться? Не придёться доказывать, что Я его не терял? Бредово звучит, но с нашим правом всё перевернут.