Как действовать при разногласиях в объемах по запросу котировок?

Победил в запросе котировок на поставку бумаги. http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/printForm/view.html?printFormId=75888141 Указано 25 упаковок и цена за единицу 1000₽, так же в ТЗ упаковка 500 листов. Заказчик просит поставить 25 коробок по 5 упаковок. Я же планирую поставить 25 упаковок( по 500) листов. В НМЦК вообще цена за единицу измерения 230,2₽ , соответственно коробка бы тогда стоила 1151₽. На что ссылаться чтобы все таки поставить 25 упаковок.

, Алмаз, г. Сочи
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Алмаз, приветствую!

В описании объекта закупки в извещении написано: единица измерения — упаковка, количество 25 шт. В спецификации к проекту контракта указано, что в упаковке 500 листов.

Никаких разночтений тут быть не может, вы должны поставить 25 упаковок по 500 листов. Вот на это и ссылайтесь: описание объекта закупки в извещении и спецификацию к проекту контракта.