Постановка авто на учет при несовпадении номеров двигателя
Здравствуйте. Можно ли поставить на учёт авто, у которого не совпадает номер двигателя в ПТС. Двигатель той же марки что заводской, но отличается цифрами
Уточнение от клиента
Двигатель видимо контрактный. Документов на него у меня нет, и у предыдущего владельца тоже нет.
, Евгений, г. Бийск
Татьяна Лобунец
Здравствуйте Евгений! Да автомобиль можно поставить на учет, поскольку двигатель автомобиля является запасной частью, и мог быть заменен. Если двигатель соответствует марке вашего автомобиля (на заводе была установлена такая же модель), т.е. это не переоборудование, то смело отправляйтесь в МРЭО, проблем возникнуть не должно. Если какие либо проблемы возникнут просите выдать Вам письменный отказ от регистрационных действий.