Помощь в составлении претензии к работодателю, если не оформили по ТД и уволили одним днем

Здравствуйта, нужна помощь в составлении притенщии раьотодателю: уволили одним днем, не составляли со мной трудовой договор на протяжении моей работы в компании.

Имеются докощательства что я там работал.

, антон, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйта, нужна помощь в составлении притенщии раьотодателю: уволили одним днем, не составляли со мной трудовой договор на протяжении моей работы в компании.

Имеются докощательства что я там работал.

Здравствуйте! Могу помочь вам с подготовкой претензии, услуга на сайте платная, если вы готовы обращайтесь ко мне в чат, я выставлю счёт если устроит подготовлю юридически грамотную претензию. С уважением, юрист Кафаров Роман Владимирович

антон
Клиент, г. Москва
Как написать вам в личку?

Кнопочка общаться в чате

Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

здравствуйте Антон, составлю для вас претензию, более подробно прошу писать в личный чат.

Статья 392 ТК.Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спораРаботник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.При пропуске по уважительным причинам сроков, установленных частями первой и второй настоящей статьи, они могут быть восстановлены судом.

у вас есть месяц с момента увольнения на подачу иска в суд, за это время нужно успеть подать и претензию