Отказ в пособии после рождения 6 ребенка от второго брака

Добрый день у меня такой вопрос у меня родился 6 ребенок от второго брака так как мы не расписаны я им предоставила справку из мирового суда о том что я подала на алименты ребенок усыновление но нам в нем отказали и отказали в получении нового пособия за рождение ребенка в многодетной малоимущей семье рожденного в 2018 году мы проживаем в Башкортостан они имеют права они просят у меня справки об алиментах за 3 мес а ребенку всего месяц

, Людмида, г. Уфа
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Если Вам в дальнейшем откажут в назначении пособия, Вы вправе обжаловать действия сотрудников руководителю этой организации, также Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

При этом, вышестоящим органом, который должен контролировать деятельность нижестоящих органов в Вашем случае является ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения.

Контактная информация:

450059, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Большая Гражданская, 24, телефон +7 347 223-52-29.

На их сайте Вы можете задать вопрос онлайн-консультанту по мерам социальной поддержки, не выходя из дома.

http://calc.rcspn.mintrudrb.ru...