8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата по преданности компании

Здравствуйте! Я Пташник Марина Васильевна, работаю на ж/д транспорте 10 лет. В этом году в сентябре месяце мне должны были выплатить денежное вознаграждение за преданность компании. Так как фонд заработной платы нам дали маленький, эту выплату мне делать не будут. Правомерно ли это со стороны предприятия.? Спасибо.

06 сентября 2013, 04:46, МАРИНА, г. Иланский
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Чтобы дать ответ на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с внутренним документом, который регулирует вопрос выплаты за преданность компании. Также, скорее всего, у Вас есть профсоюз, в который Вы также можете обратиться за помощью.

09 сентября 2013, 06:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уже не первый раз поступают аналогичные вопросы, и уже в который раз говорю, что ответить на данный вопрос без изучения внутренних документов компании, которые регламентируют порядок данных выплат невозможно, трудовое законодательство не дает ответ на ваш вопрос.

09 сентября 2013, 06:16
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я получить выплату за преданность компании, если происходит переход на аутсорсинг?
Здравствуйте! Меня интересует расчёт выплаты за преданность компании в ОАО " РЖД" за 10 лет. Я устроился на работу 1.08.2007,в этом году будет 10 лет, но с 1 августа наше подразделение хотят перевести в аутсорсинг, выплатят ли мне преданность компании?
18 мая 2017, 04:35, вопрос №1639653, Сергей, г. Омск
1 ответ
Защита прав работников
Выплата за преданность компании ОАО "РЖД"
Здравствуйте! Преданность компании ОАО "РЖД" выплачивается работнику одновременно с выплатой заработной платы за первый месяц квартала, следующего за кварталом, в котором у работника наступило право на вознаграждение. Подскажите пожалуйста! У меня преданность будет 20 июля, а 21 июля я уволюсь. Мне преданность выплатят? если да, то когда?
25 января 2017, 19:04, вопрос №1513140, Роман, г. Челябинск
2 ответа
Защита прав работников
Как получить вознаграждение за преданность компании в ОАО "РЖД"
Здравствуйте! Я работаю в ОАО "ТрансВудСервис", дочерней компании ОАО "РЖД". Доля ОАО "РЖД" составляет 99,99%. Однако вознаграждение за преданность компании нам не выплачивают, т.к., якобы, данные выплаты не предусмотрены коллективным соглашением. Однако, по Закону, условия в дочерней компании не должны быть хуже чем в головной. У меня стаж работы в компании составляет 15 лет. Разъясните пожалуйста мне мои действия по получению выплаты за преданность и по какому принципу рассчитывается сумма вознаграждения. Заранее благодарю, Николай.
23 ноября 2014, 12:10, вопрос №626965, Николай, г. Красноярск
1 ответ
Трудовое право
Выплата преданность компании
Здравствуйте!!!14.07.2014 года у меня наступило право на выплату преданности компании за 5 лет,на момент наступления права я исполнял обязанности должностью выше.вопрос,на какие 3 оклада мне рассчитывать?
09 августа 2014, 13:00, вопрос №525258, Борис, рп. Новый Ургал
2 ответа
Все
Будет ли выплачено вознагрождение за преданность компании
Пожалуйста, разъясните по выплате за преданность компании. Работаю на железной дороге почти 19 лет, но собираюсь увольняться по собственному желанию в сентябре, а 19 лет стажа исполняется в октября, будут ли выплаты за преданность компании за 18 лет?
28 августа 2013, 09:44, вопрос №193108, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 09.09.2013