Как действовать, если не участвовал в краже, но товар в итоге оказался у меня?
У меня кража со взломом и группой лиц, я в самой краже не участвовал, но товар по итогу у меня оказался, на месте задержали, аресту не сопротивлялся, показание давал честно мой бывший друг (Соучастник), несовершеннолетний, дает показания против меня, я раньше не привлекался (Только если за распитие в общественных местах 2 раза, в несовершеннолетнем возрасте), он привлекался 3 раза за кражу, у нас будет проходить очная ставка, мыслей о краже у меня совершенно не было, что посоветуете сделать?