Как работает ООО, когда оба учредителя в СИЗО?

Добрый день ! Хотел спросить если оба учредителя (один из которых ген.директор) находятся в СИЗО . Как работает ООО ? Кто отвечает по обязательствам ООО перед дольщиками ? При этом ООО пока еще не банкрот. (Речь идет о строительной компании )

, Александр, г. Санкт-Петербург
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

нахождение под стражей не препятствует реализации гражданских прав  и обязанностей. Есть персонал ООО, на которого можно возложить часть руководящих функций, принять заместителя директора, выдать ему доверенность и т.д. Более того, бездействие участников ООО в данном случае негативно скажется на самой ООО.