Возможно ли прописать дополнительные условия в данном договоре?

Здравствуйте!Продаем квартиру,оформлена на 4 собственников.По устной договоренности решили делить сумму от продажи на две части.Можно ли это как то прописать в договоре купли-продажи?Возможно ли оформить две ячейки с равными суммами? Спасибо.

, наталия, х. Русский
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте! Продаем квартиру, оформлена на 4 собственников.По устной договоренности решили делить сумму от продажи на две части.Можно ли это как то прописать в договоре купли-продажи? Возможно ли оформить две ячейки с равными суммами? Спасибо.

наталия

Наталия, добрый день! Да, согласно ст. 421 ГК РФ стороны сами определяют условия договора. В данном случае указанное условие возможно вписать в договор, но поскольку его оформлять будет нотариус надо заранее проговорить с ним эти мменты