Каковы обязанности арендатора при аренде базы с территорией?
Здравствуйте!
Мой муж сдаёт в аренду базу вместе с земельным участком, т.е всю территорию, огороженную забором. На территории производится кирпич, плитка и т.п.... На территорию постоянно заезжают большегрузы с песком и за продукцией. Обязан ли арендатор проводить работы по благоустройству территории? После дождя там грязь и ямы. Должен ли арендатор привозить песок за свой счёт и нанимать машину для того, чтобы разровнять территорию?
, Марина, г. Москва
Александр Бакин
На территорию постоянно заезжают большегрузы с песком и за продукцией. Обязан ли арендатор проводить работы по благоустройству территории? После дождя там грязь и ямы. Должен ли арендатор привозить песок за свой счёт и нанимать машину для того, чтобы разровнять территорию?Марина
Марина, добрый день. Вопрос подлежит урегулированию в рамках договора аренды. В договоре содержится информация об обязанности одной из сторон поддерживать в надлежащем состоянии проезды?