Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Секс в наружной рекламе

Доброе утро! Скажите, слово "секс" можно использовать в наружной рекламе? А именно: мы хотим сделать автомат по приготовлению коктейлей, на подобие кофейного, и для привлечения внимания написать большими буквами "секс" и в описании коктейлей хотим написать, что они положительно влияют на ...вот тут не решили еще...остроту ощущений...оргазм...половой акт...ну или что-то еще такое. Так можно делать с точки зрения закона???

09 Сентября 2013, 08:28, вопрос №211182 Артур Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 315 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.