Как ускорить процедуру смены подрядчика при незаконченном капремонте

В доме не закончен капремонт. Идёт процедура смены подрядчика. Длится уже год.

Как ускорить процедуру? В какие структуры делать запросы?

, роман, г. Москва

Здравствуйте, Роман.

Если Ваш дом обслуживает управляющая компания, то напишите жалобу ее директору. Также одновременно можете подать жалобу в Государственную жилищную инспекцию по Вашему региону, в прокуратуру и суд. Но достаточно эффективным способом обычно является жалоба в жилищную инспекцию.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.

Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.