Отказываются выплачивать зарплату после месяца неофициальной работы

Я устроился на работу, не официально, в фитнес клуб, отработал месяц и уволился, мне должны выплатить зарплату, но они не хотят выплачивать мне, в тихую обвинили меня в том, что я, что-то делал вне кассы. Типо какой-то человек им это сказал. Что мне делать в этой ситуации, если я этого не делал. В качестве доказательства, в суде, того, что я там работал, я могу привести свидетелей и скан договором с клиентами, где есть БСО с моими подписями.

, Дмитрий, г. Подольск
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Вам необходимо обращаться в суд за установлением факта трудовых отношений и взысканием заработной платы, а про их обвинение не думайте, это не имеет правового значения для удовлетворения Ваших требований.