8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказываются выплачивать зарплату после месяца неофициальной работы

Я устроился на работу, не официально, в фитнес клуб, отработал месяц и уволился, мне должны выплатить зарплату, но они не хотят выплачивать мне, в тихую обвинили меня в том, что я, что-то делал вне кассы. Типо какой-то человек им это сказал. Что мне делать в этой ситуации, если я этого не делал. В качестве доказательства, в суде, того, что я там работал, я могу привести свидетелей и скан договором с клиентами, где есть БСО с моими подписями.

, Дмитрий, г. Подольск
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Вам необходимо обращаться в суд за установлением факта трудовых отношений и взысканием заработной платы, а про их обвинение не думайте, это не имеет правового значения для удовлетворения Ваших требований.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте не знаю что делать работодатель нас кинул на деньги с компанией больше не работаем не уволены и три месяца не видели зарплату
Здравствуйте не знаю что делать работодатель нас кинул на деньги с компанией больше не работаем не уволены и три месяца не видели зарплату
, вопрос №4086143, Карина, г. Иркутск
Все
Каким должен быть официальный доход гражданина РФ гражданский
Каким должен быть официальный доход гражданина РФ (гражданский муж) что бы содержать на иждевении двух граждан Молдовы (гражданская жена и ее сын 13 лет) ? Я гражданин РФ( гражданский муж). Гражданская жена и ее сын - граждане Молдовы с ВНЖ в РФ. 17.02.2023г. получили ВНЖ. Цель визита у гражданской жены значится "частная". Официально она не работала все это время. Обеспечивал я. В июне прошлого года у нас родилась дочь (получив гражданство РФ). Сейчас у нас две проблемы. Ежегодное подтверждение ВНЖ и получение гражданства РФ. И обе проблемы связаны с подтверждением доходов. Официальный доход за прошлый год у меня 520 тысяч рублей. + Детское пособие на дочь около 150тысяч за 9 месяцев. Неофициальный около миллиона. Вопрос. Как нам подтвердить доход для получения гражданства РФ. И как подтвердить доход для ежегодного подтверждения ВНЖ.
, вопрос №4083429, Данил, г. Красноярск
Исполнительное производство
У мужа пристав наложил арест на все счета и еще отправил письмо на его работу чтобы удерживали зарплату 50%, а когда арест снимется?
Здравствуйте!у мужа пристав наложил арест на все счета и еще отправил письмо на его работу чтобы удерживали зарплату 50%,а когда арест снимется?после того как 50%удержат с зарплаты сразу,как то непонятно и арест и удержание одновременно
, вопрос №4081044, Аиша, г. Уфа
Защита прав потребителей
После того, как мы их предупредили, что пойдем писать заявление в полицию они ответили, что причина абсурдна и
Здравствуйте, ситуация такая: мы бронировали площадку для проведения свадьбы на 08.08.24. Внесли предоплату 30.000₽, договор не подписывали. У нас изменились планы (узнали что у одного из гостей аллергия на укусы комаров, а площадка открытая, в лесу). Нам сначала отказывались возвращать предоплату, говоря что она невозвратная. После того, как мы их предупредили, что пойдем писать заявление в полицию они ответили, что причина абсурдна и неуважительна, что они откроют нашу дату и если кто-то забронирует, они вернут деньги, а если не забронируют, они вернут деньги почти через 4 месяца. Как нам поступить?
, вопрос №4080360, Виталий, г. Уфа
Уголовное право
По обязательым работам отлетит или он мне должен возместить ущерб с процентами?
здравствуйте, извиняюсь за мою грамотность. такая ситуация: я в долг отдал деньги одногруппнику 9тыс. из кредитной карты, он сказал вернёт через месяц. прошло уже 3 месяцев , он так же не вернул. хочу подать на него заявление. Так вот, никаких договоров конечно не было, но есть наша переписка, там типо я спрашиваю когда он вернёт долг, а он отвечает скоро и т.п. После суда так скажем, если он не состоянии платить то что с ним будет? по обязательым работам отлетит или он мне должен возместить ущерб с процентами?
, вопрос №4080155, Влад, г. Москва
Дата обновления страницы 21.09.2018