Может ли гражданин парковать и ремонтировать свою большегрузную технику возле частного дома?
Добрый день. Мы живем в МО в частном секторе. Мои соседи имеют большие манипуляторы, на базе Камаза и Маза. Всего три больших машины. Паркуют, ремонтируют, перегружают какой-то материал с машины на машину, прогревают и т.д. Все это делается возле домов. Мы уже устали от постоянных выхлопных газов, постоянных заводов и прогреваний этих машин, движений по междомовой улице (рассчитанной по ширине на одну машину). Есть ли какой нибудь закон, который бы запрещал парковку таких большегрузных машин вблизи домов?