Как правильно произвести перерасчет суммы алиментов?

Добрый день.По исполнительному листу расчет задолженности производиться от размера зарплаты по России. Приставы рассчитали сумму задолженности с 15.11.2017 по 18.02.2018 по сумме ЗП за декабрь (52000р). Постановление вынесено 18.02.2018. Правильно ли рассчитана сумма задолженности или она должна быть посчитана за весь период задолженности по февралю (момент выхода постановления) или по каждому месяцу разная сумма? Пересчет долга по другим суммам был произведен только 01.09.2018

, Дмитрий, г. Волгоград
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Дмитрий,

По исполнительному листу расчет задолженности производиться от размера зарплаты по России

Дмитрий

обычно расчет производится исходя из зарплаты по региону.

Правильно ли рассчитана сумма задолженности или она должна быть посчитана за весь период задолженности по февралю (момент выхода постановления) или по каждому месяцу разная сумма? Пересчет долга по другим суммам был произведен только 01.09.2018

Дмитрий

Для того чтобы сказать Вам правильно рассчитал пристав суммы или нет надо смотреть все Ваши документы, в том числе переписку с приставом. Вы к нему за разъяснениями по вопросу расчета задолженности обращались?

С уважением, Виктория Суворова.

Дмитрий
Клиент, г. Волгоград

Расчет произведен от ЗП по России. За ноябрь от суммы 38848, а за декабрь, январь и февраль по сумме 52000. В сентябре был пересчет и было пересчитано за ноябрь по сумме 38848, за декабрь по сумме 51197, январь — 39017, февраль — 40443

Уточните в чем именно Ваш вопрос: зарплата каждый месяц изменялась и сделали перерасчет.