Имею ли я право на получение материнского капитала и пособий по уходу до полутора лет?
Добрый день. В 2011 г я и мой первый супруг, были лишены родительских прав на первого ребёнка, в2017 я восстановилась в правах через суд(отец ребёнка нет). Сейчас в ожидании второго ребёнка,от второго брака . имею ли я право на получение материнского капитала и пособий по уходу до полутора лет на второго ребёнка? Спасибо
, Наталья, г. Красноярск