Каковы льготы при расселении из аварийного жилья у мамы-одиночки?

Здравствуйте! Я мать-одиночка, имею 1/2 квартиры в доме, который признан аварийным. На какие льготы я могу рассчитывать?

, Ольга, г. Екатеринбург
Вербицкая Светлана
Юрист, г. Сызрань

к сожалению, программа переселения из ветхого фонда не предусматривает улучшения жилищных условий. вам дадут жилье, аналогичное по метражу и количеству комнат сносимому. если вы стоите на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, то с очереди вас не снимут. статус одинокой матери и количество прописанных никак не влияет на получение жилья по этой программе