8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как оформить авторские права на своё творчество?

Здравствуйте!

Как оформить авторские права на свою книгу, самостоятельно, без участия издательства?

, Геннадий, г. Санкт-Петербург

Геннадий, добрый день.

Специального оформления авторских прав законодательством не предусмотрено. Для получения документальных доказательств Вашего авторства распечатайте произведение и отправьте себе или доверенному лицу заказным письмом. Конверт оставьте запечатанным на случай суда.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня погиб отец на СВО сейчас мне 23 года я не учусь инвалидности не имела и не имею, есть ли у меня права претендовать на выплаты от государства?
Здравствуйте у меня погиб отец на СВО сейчас мне 23 года я не учусь инвалидности не имела и не имею, есть ли у меня права претендовать на выплаты от государства? по мимо этого у меня есть сестра по отцу которая сейчас учится в школе и она несовершеннолетняя.
, вопрос №4861900, Екатерина, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой брат погиб на сво, у брата есть сын но нет жены и родителей.Имею ли я права на какие либо выплаты по его гибели.Спасибо
Доброго вечера Александр!мой брат погиб на сво,у брата есть сын но нет жены и родителей.Имею ли я права на какие либо выплаты по его гибели.Спасибо.
, вопрос №4861703, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Документы на выплату по ранению не оформил из за отсутствия справки 98, нужной для получения выплат
Сын получил тяжелое ранение, находился на лечении несколько месяцев, сейчас опять на сво. Справка 100 на руках. Документы на выплату по ранению не оформил из за отсутствия справки 98, нужной для получения выплат. По возвращению в часть мед часть отказала в выдаче справки 98. На комиссию не отправили с целью установить степень ранения из за опоздания в часть. Сейчас опять на сво. Как действовать ?
, вопрос №4861726, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я оформить на себя пенсию по уходу до 14 лет?
Добрый вечер, у меня такой вопрос, сожитель погиб на сво оформила пенсию на детей от минобороны. Могу ли я оформить на себя пенсию по уходу до 14 лет? Просто мне везде говорят я не имею на это право.
, вопрос №4861539, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я брат погибшего на сво, мобилизованный, имею ли я право получить выплату по 306 ф3
Здравствуйте. Я брат погибшего на сво, мобилизованный, имею ли я право получить выплату по 306 ф3. Других родственников нет.
, вопрос №4861300, Виктор, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.09.2018