Как вернуть деньги за невыполненную работу строителями?

Добрый день. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги. Нанял рабочих на ремонт квартиры, получив большую часть денег ушли не доделав ремонт и забрали мои инструменты. Письменного договора не заключали

, Олег, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Каким образом были переданы деньги? Сейчас Вы можете обратиться в полицию с заявлением, чтобы указанные рабочие были найдены (речь ведь идет не только об оплате ремонта, но и о завладении инструментами).

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.