Как вернуть внучку домой из центра временного содержания?
Я опекун 13-ти летней девочки, также являюсь родной бабушкой, нареканий со стороны опеки у меня никогда не было. Воспитанием внучки занимаюсь с 2 месяцев. С 10-ти лет у нас начались проблемы. Сначала в школе было плохое поведение, но на замечания мои, деда и учителей она реагировала. Затем вместе с компанией несколько раз воровала шоколадки в супермаркитах, за что была поставлена на учет в ПДН и КДН и ЗП. И в последнее время мы стали замечать, что она выпивает, неоднократно с ней проводили беседы, когда послушает, а когда нет. И совсем недавно она не пришла домой ночевать, мне ничего не оставалось как вызвать сотрудников ПДН. Они ее нашли на квартире у 19-ти летних мужчин в состоянии алкогольного опьянения. 18.09.18 было заседание КДН и ЗП по итогам которого комиссия пришла к выводу, что я не справляюсь со своими обязанностями и с меня хотят снять опеку. Не знаю что делать, она девочка домашняя, все родственники в шоке, она плачет. Как я могу вернуть внучки домой, и в какие органы мне обратиться за помощью?
То есть, внучка, попросту говоря, должна «стать на истинный путь». Иначе, она может остаться без опекуна и находиться в казенном учреждении длительное время.