Будут ли меня искать, если я убежал от сотрудников Росгвардии?

Добрый день, убежал от сотрудников россгвардии. Испугался, т.к. не совершал ничего а они хотели оформить, будут ли искать, что будет?

, Антон, г. Уфа
Анна Чернова
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день, Антон  если сотрудники Росгвардии  при задержании Вас за правонарушение, смотрели Ваши документы, паспорт, военный билет, права или иные документы, то найти Вас им не составит труда.  В этом случае Вас привлекут к административной ответственности. Если они Вас задержали, но документов  Вы им не предоставили,  не указали фамилию, имя, отчество, то найти Вас сотрудникам Росгвардии будет крайне сложно. И навряд ли они Вас будут искать. Но вопрос заключается в том, за что же сотрудники Вас хотели задержать, за совершение  каких противоправных действий, когда, при каких обстоятельствах.