Как подтвердить проверку вентиляции в частном доме без договора со специализированной организацией?
Пункты 14 - 15. Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению (Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410): Утратили силу. - Постановление Правительства РФ от 06.10.2017 N 1219. Согласно п/п "Б" п.11. Правил надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов обеспечивается в домовладении собственником домовладения путем проверки состояния и функционирования дымовых и вентиляционных каналов. На основании каких документов подтверждается проведение проверки вентиляционных каналов собственником домовладения, если договор со специализированной организацией не заключался?
http://uloblsud.ru/index.php?o...