Можно ли в пенсионном фонде взять деньги из средств мат капитала на строительство дома?
доброго вечера!у нас есть 4сот. земли ижс в снт можно ли нам взять или как то законно обналичить на строй материал и на строительство дома материнский капитал
, денис, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Денис,
у нас есть 4сот. земли ижс в снт можно ли нам взять или как то законно обналичить на строй материал и на строительство дома материнский капиталденис
обналичить деньги нельзя! Это уголовно наказуемо.
Вы можете вполне официально потратить средства маткапитала на строительство или реконструкцию жилого дома. Для этого следует обратиться в пенсионный фонд своего города.
С уважением, Виктория Суворова.